Уважаемый АДМИНИСТРАТОР, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям шанс
Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь.

Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за 2-3 недели при вложении всего 6$. Первым что пришло мне в голову было 'очередной МММ', но я вссё же решил попробовать...
Никаких уловок. Таким образом выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать.
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!+ Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я получил 23$, к концу второй недели уже 200$...к середине 3-й недели 990$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2990 $ и сумма продолжает расти!!!
И это все только за цену в 6$!!!
Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги.+
Я осуществил свою давнюю мечту, купил компьютер за 3500$ и на этом останавливаться не собираюсь. Моя жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Чего и вам желаю!!!!!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ+!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
Коротко как все устроено:
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков.
Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в
каждом из 6-ти кошельков в поле "Примечание": "Пожалуйста внесите меня в список WMZ
кошельков". Реестр WebMoney кошельков ведёт сетевой модератор, который, кстати, является
одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как
платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не
участвует. Когда человек начинает \"мудрить\": не посылать деньги, просто вписывать свои
кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney
кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет уникальное имя, номер и
IP-адрес. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется
имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6
разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он
должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого
он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора
есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то
копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно:

6) нет поступлений (т.е. вход в систему)
5) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход
4) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход
3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход
2) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход
1) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход

Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney ( http://www.webmoney.ru/ ). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 6 WMZ, (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ(или пополните другим способом). Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.
2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных с первого по шестого WMZ кошельков по 1$,а в последнем кошельке при пополнении в поле (ПРИМЕЧАНИЕ) напишите: 'Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков'. Всё, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.(Главное соблюдай инструкцию и всё получится).
После пополнения следующих кошельков (в каждый по 1$):

1. Z646951567755
2. Z388483749367
3. Z137304655705
4. Z156730955273
5. Z135686799193
6. Z849328125210

Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4+..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк, затем скопируйте статью с вашим кошельком на 6й строке и смело распространяйте её.
3. Главное сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока разместил только на 70 форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра+.!!!!!!!!!!
Время деньги!!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей размести и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 23 млн. пользователей до 37 млн..!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами+
Удачи всем!!!

ВМЕСТО ЭПИЛОГА:

ДРУЗЬЯ, рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка - сохранить этот

вариант статьи, как рекомендовал раньше и в off-line режиме ещё пару раз прочитать,

поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно

продолжение.., которое Вы будите строить самостоятельно+ А мы Вам поможем!!! Твоя судьба в

твоих руках! Дерзай!!!

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: "начать новую тему " (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.