Научить зарабатывать в почтовике в день от 0.4 - 1.00 дол. и больше? Ты правильно сделал(а), если читаешь эти строки. Сколько вы зарабатываете в Интернете за день? 1 цент? 2 цента? Может целых 10 центов? :-) Я решила , тебе помочь зарабатывать в почтовике от 0.4 - 1.00 дол. и больше в день , при условии , что ты хочешь работать и зарабатывать. Только сразу прошу – дочитай до конца!!!! Может ты ещё не знаком(а) с почтовиком WMmail в двух словах расскажу , он работает с 2004 года. Минимум на вывод всего $0.1 , выплата автоматическая раз в день.
В сутки приходит 10-25 писем и ссылок стоимостью $0.002-0.003. Не спеши уже закрывать мою страничку, это еще не всё… Ведь здесь - то самое интересное, что может быть !!!!!!!!!!!!
Давай начнем с самого легкого:
1. Регистрируемся по моей реф. Ссылке  http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=tasya
2. Входим в свой аккаунт.
3. Нажимаем в меню Рефералы -> письмо Рефереру.
4. В письме Напишите свой mail
и я Вам пришлю "Инструкцию для НОВИЧКОВ".
А когда Вы заработаете приличную сумму по этой технологии, я Вам отправлю (тоже
бесплатно) пароль (он уже для более опытных работников) к "инструкции для опытных".
Если у Вас был или есть аккаунт на wmmail.ru, то немедленно удалите его, потому что, если Вы зарегистрируйтесь два раза на wmmail.ru, Вас рано или поздно вычислят (по IP, Cooke и т.д.), и Ваш аккаунт удалят без предупреждения! А терять будет что! Так что регистрируйтесь и зарабатывайте!
Желаю больших заработков!