Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Вас приветствует Виталий. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ДО КОНЦА!!!!!!!!!                                                                                                                                                                                                                         
Прочитайте пожалуйста этот текст до конца!!!!!!!!!!!!!! Это действительно очень важно!!!!!!!!!! Друзья! Для всех кто хочет заработать читайте внимательно. Это невероятно,но факт!!! Я очень осторожно отношусь ко всяким там объявлениям типа : Хотите быстро разбогатеть и прочему надувательству. Сам прошел школу в 90-х годах через МММ, Тибет, дефолт 98-го.НО!!!! Случайно, однажды в хорошей компании один мой знакомый разоткровенничался и рассказал историю о том как он разбогател вложив всего навсего 180 рублей и теперь живет не отказывая себе ни в чем.И я решил попробовать. То что произошло спустя 3 месяца повергло меня в тихий УЖАС!!!! Потратив 180 рублей я получил почти полмиллиона. Оказывается эта система в отличие от многих  подобных проосто суперски РАБОТАЕТ!!!!!! Принцип этой схемы очень прост: необходимо перечислить по 30 рублей на 6 Internet- кошельков,которые ниже перечислены.Что ВАЖНО!!!! ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЕ ЛЕГАЛЬНО!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ЭТО- НЕ ОБМАН,И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!! и еще раз повторю,постучав по столу, РАБОТАЕТ УДАЧНО!!!!!!! Первый перевод денег (29.85руб.) на свой счет я получил лишь через 2 недели после размещения своей статьи.Я разместил свое объявление на200 форумах и только после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день и по прошествии 3 месяцев я получил уже 480000 руб. И деньги идут каждый                день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 30 рублей. А теперь я расскажу Вам что необходимо сделать, чтоб почувствовать себя по настоящему счастливым.                                                                                                                                                     
1) Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY которая находится по адресу http://money.yandex.ru Ознакомтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Далее нажмите Активировать кошелек и по инструкции зарегистрируйте Ваш кошелек. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелек ( карточки Yandex Деньги от 100 рублей ) продаются в магазинах электронинки, киосках или прочитайте другие способы пополнения кошелька.
2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 рублей вписав этот номер в поле ( Номер счета). В поля (Имя получателя) и (E-mail получателя) вписывать ничего не нужно. В поле ( Контракт /назначение платежа  напишите ( Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков ). Вы просите законный сервис за который платите. Далее, начиная со Второго кошелька по аналогии отправьте по 30 рублей на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле ( Контракт/назначение платежа - Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков). 
1) 41001151275413;   2) 41001151275966;    3) 41001164397981;   4) 41001175904010;    5) 41001182447858;   6) 41001194316505;
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать переводы, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 рублей, иначе сетевыми модераторами Yandex, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доходы.
ВНИМАНИЕ!!!!!!
3. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье Вычеркните из этого списка 1-й кошелек и переместите 2-й кошелек на место 1-го, который Вы стерли, тем самым Переместив список на одну строку выше( 6-й становится 5-м, в освободившийся 6-й Впишите Ваш Кошелек. Делайте в моей статье любые изменения, но сохраните главную идею!!!!
4. РАЗМЕСТИТЕ эту статью на не менее 200 форумах лентах и досках объявлений, а также рассылайте друзьям и знакомым. ВСЕ!!!!!  Запомните, чем больше  Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и он напрямую зависит от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс.USD. -- ЭТО МИНИМУМ!!!!!
КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru/yandex.ru/google.com/yahoo.com  2.Пишем в строке Поиска фразу / форум начать новую тему/ или /форум начать новую тему < работа> 
( без кавычек ). Поисковик найдет тысячи страниц  с форумами.И еще: не пугайтесь, если вдруг на сайте, куда Вы захотели сбросить свое сообщение уже есть несколько таких, это лишний раз подтверждает, что этот бизнес действительно работает!!!!!! А теперь я Вам расскажу почему Вы действительно ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем из 200 размещений получу только 5 ответов, т.е. откликнется 2,5% людей ( очень-очень маленькая и низкая цифра ). Это значит  получу 5 USD, находясь на 6-й позиции в списке. Теперь эти люди сделают как минимум  по 200 размещений-каждый( МИНИМУМ с МОИМ кошельком на 5-й позиции) и только 5 людей отвечают тем первым пяти- это уже 25 USD. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-й строчке( потому что вписывают свои). Мой доход 125USD!!!!!! Теперь эти 125 людей, разместив получают только по 5 ответов, дают мне 625 USD!!!!!!! ( я на 3-й строке). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-й строке и только 5 людей отвечают- это уже 3125USD!!!!!!!! И так Далее!!!!!!!!  Если ПОСТУПЛЕНИЯ прекратились, значит ВЫ  ПОДНЯЛИСЬ ДО 1 - Й СТРОЧКИ И ВЫШЛИ ИЗ СПИСКА, НУЖНО ПРОСТО ПО НОВОЙ РАСКИДАТЬ НА 200 ФОРУМАХ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ! УДАЧИ ВСЕМ !!!!!!!!!!!
ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ : НЕ УБИРАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ - ПУСТЬ ЛЮДИ РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ !!!!!!!!!!!!!!