Приветствую всех!!!
Есть один вид заработка без вложений!!!
ОПЛАТА: за один отзыв платят от 1$ до 6$, +6$ при регистрации (бесплатная), +1,25$ за каждого реферала. За единоразовое выполнение всех заданий получаете ~27$. Минимум вывода 75$.

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=69prince96

Как только зайдете по ссылке выше на главную страницу делаете следующее:

1) Нажимаем Create A Free Account (создаем учетную запись). Заполняем указанные поля (все данные должны быть правильными): UserName - имя пользователя Password - пароль 7-15 знаков First Name - имя Last Name - Фамилия Email Address - почтовый ящик Далее вводим код, изображенный на картинке и нажимаем кнопку Create A Free Account

2) Далее видим таблицу, имеющую такой вид:

The Following Surveys are Available:

Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.

A $4.00 Website Evaluation is Available.

A $4.00 Website Evaluation is Available.

A $4.00 Website Evaluation is Available.

A $4.00 Website Evaluation is Available.

A $4.00 Website Evaluation is Available.

A February Bonus Website Evaluation is Available.

3) Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"

4) Тут 2 поля. В них надо написать отзыв о сайте на английском языке. Вот пример: It is an excellent site, I shall advise its all! Отзывы должны быть разнообразными, пофантазируйте =) Воспользуйтесь on-line переводчиком

5) Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено $. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."

И так далее по ссылкам и так каждый день (при наличии заданий, что извещается по почте). Как только наберете 75$ или выше можете при помощи ссылки «Redeem Money» вывести деньги (обналичить).

Подключить для дополнительного себе заработка своих друзей и знакомых (оплата за каждого вновь зарегистрировавшегося по вашей ссылке составляет 1,25$) воспользовавшись ссылкой «Refer Friends».

Не знаешь английский? ай-яя, вот тебе сайт переводчик http://www.translate.ru/