Уважаемый Модератор, ! не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям шанс заработать!

Я добавлю – шанс обрести финансовую независимость!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. Скажу сразу – статья написана не мной, но в конце приведены мои мысли Зарплата от: 1000 у.е
. Опыт работы: не требуется График работы: свободный график Возраст: от: 18 до: того как не сможете работать на компьютере).
Как заработать много денег и с чего начинал я... Бродя по разным форумам, я нахожу одну статью, в которой говорится, что
можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да... подумала я, это должно быть очередной лохотрон,
но решила всё-таки дочитать статью до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают... Никакого обмана я здесь не увидела, в конце концов, максимум что я теряю это 6$ , решила попробовать... И угадайте что!!! На мой кошелёк стали приходить деньги!... Я была удивлена!!! В первую неделю я сделала 27$, дальше к концу второй уже больше 1000 $...,а через 1 ,5 месяца больше 5000$...!!! Я была просто в шоке, что всего за 6 $ можно за 1 месяц сделать такие деньги. Не сомневаюсь, что Вы не верите, и это не удивительно... Я тоже сомневалась, как и Вы пока не решила попробовать. И Вы будете сомневаться до тех пор, пока сами не попробуете этот заработок. Это не обман и этот бизнес является вполне законным и работает он только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОТВЕТСВЕННОМУ отношению к делу участников. Что бы понять, как эта схема работает, советую Вам прочесть эту статью несколько раз. А теперь я расскажу Вам, что нужно сделать, что бы стать новым участником, вот четыре этапа, которые необходимо сделать к Вашему успеху: 1.Вам необходимо стать участником системы «webmoney transfer». Вкратце - это установить на своем компьютере клиентскую программу WM Keeper
Classic, которая, создаст в системе четыре кошелька R-, Z-, E-, U- типа, каждый для разного типа валюты. Для удобства будем
работать с Z-кошельком, т.к. он предназначен для USD. Все подробности как это сделать находятся на сайтах webmoney, и
owebmoney. Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система «webmoney transfer» работает. 2. Теперь Вы
стали пользователем «webmoney transfer», Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z- кошелек, ввод средств описан на этом же сайте
в ссылке «Платежи». Можно так же пополнить кошелек через WM-обменные пункты, этот способ будет наиболее удобен, так как
переводя сумму в любую валюту, Вы получаете на свой Z- кошелек сумму в долларах. Или прогуляться в ближайший банк, но
поверьте лучше один раз сходить для последующего реального заработка! 3.Итак у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из
перечислен ных ниже электронных кошельков из своего Z- кошелька по 1$.

1. Z357176141519
2. Z349671070234
3. Z904733855100
4. Z785459313861
5. Z525455275921
6. Z708548552819

ПОВТОРЯЮ,чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6
кошельков по 1$ -иначе, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ,вы просто не будете включены в систему и НЕ сможете обналичить
доход!ЭТО ВАЖНО: Отправляя на первый номер из нижеперечисленных WMZ кошельков 1$,в поле Примечание напишите:"Пожалуйста
внесите меня в список WMZ кошельков" 4.Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В
скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,
тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5 , 5 становится 4, и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш
кошелёк.

1. Z349671070234
2. Z904733855100
3. Z785459313861
4. Z525455275921
5. Z708548552819
6.Впишите сюда свой электронный кошелек

5.Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Далее, разместите эту статью (с вашим
кошельком под №6 ) на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Зачем? ПОТОМУ ЧТО РАЗМЕЩЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ О
РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТОЙ СТАТЬИ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ ВАС!
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой
статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещ аемых, гарантирует Вам доход 1 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ! в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии.

Полезная информация! Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах): 1. Открываем поисковик:
.rambler..yandex..google..aport., .yahoo. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую
тему работа» (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форм для заполнения новой
темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или
несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Поисковик найдет тысячи страниц,
ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы
захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Очень действенны сайты о работе: **w. job. R*, **w. rabota. R* и т. п. Сайты (разделы о вакансиях).

P.S. 1.Не отчаивайтесь и не бросайте это дело если в 1 неделю ничего не пришло-на 2ой придет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вашим
последователям понадобится время, чтобы обдумать предложение, создать кошелек, внести и разослать деньги. Если верить автору
этой статьи, то для того, чтобы зарабатывать тысячи долларов нужно разослать подправленное вами сообщение минимум на 200
форумов. Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько
похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

Не верьте тем кто пишет что эта работа не требует особых усилий – требует – над Собой. Создание кошелька на WEB MONEY (на
Yandex не пробовал), особенно если вы питаете особую ненависть или принципиально не пользуетесь Internet Explorer-ом так как
возникает проблема с регистрацией ( Нашел плагин для Mozilla устраняющий проблему, пишите вышлю istarion@yandex.ru).
Заполнение регистрационных форм… в общем эмоциональная нагрузка или Без труда…из пруда. Желание+Терпение+Находчивость=$

Теперь, собственно, о долларах. Приведу цитату: А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не
теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей
(очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!

Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем
первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что
вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают
мне 625$ прибыли ! (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой
строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200
размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли
внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или
поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со
всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так
что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ
РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый
день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых
сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество
пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать
себя в чём-то новом?

Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно
великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в
этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проект
а!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было,
утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на
сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

1) если он нечестен!!!;

2) если отправил эту статью менее чем на 100 форумов

Согласитесь, попробовать стоит. Лично мне 18 лет и мнение о том что в этом возрасте большие деньги не нужны неверно.
Надоедает считать копейки, выпрашивать у родителей а потом слушать упреки по поводку своей никчемности(у кого конечно какие)
. “Лохотрон,”- говорите Вы, так сейчас везде обман далеко за примером идти не надо.

Много я слышала историй о том как обещали одну з/п а выплачивали половину,- не устраивает, катись, а цены между тем растут.
Если бы это был Лохотрон то давно развалился бы так как по моим сведениям эта пирамида существует с 2005 года и держится
как говорилось ранее только на честности всех ее участников, ведь деньги на ваш счет будут приходить от ваших последователей.

ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ И УДАЧИ ;)

И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА? Нажимаешь снять деньги, далее выбираешь
подходящий банк твоего города, лучше выбирай банки где ненужно открывать счёт, набираешь далее данные владельца программы
ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЁК, и набираешь данные кто будет получать деньги в банке (там требуется паспортные данные, пишите правду иначе
не дадут ден