Работа совсем не сложная для кого угодно… для студента, домохозяйки или для другого человека.…
Дочитайте до конца статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!
Сначала расскажу, как я об этом узнал:
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ГРИВЕН ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 30 ГРН.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне такое там предлагают, ведь и вам интересно…
Дальше там говорилось, что надо послать по 3грн. на 10 Internet-кошельков, которые ниже перечислены
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего десятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на десятой строчке, на 200 разных форумов (необязательно на 200 можно на 10 можно на 300 – чем больше размещений тем больше поступлений на Ваш кошелёк).
НИКАКИХ УЛОВОК!!!
Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 30 грн. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать (почему бы и нет).
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3 грн. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировался на более чем 150 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!!
Поступлений никаких нет, вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 200 грн., кто по 500 грн. Пиши, пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 3 грн.  Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.

Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 500 грн.. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 500грн - это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали несколько тысяч гривен.

И вдруг после 1-го месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 6 000 грн.
После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил более, чем 14000 грн. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 6-12грн.
И это все только за цену в 30грн.!!!
Я был в очень плохом экономическом положении,
и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы на свой кошелёк. Я купил всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь!?..
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа
сидеть в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!

Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 30 ГРИВЕН... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 15000 ГРН. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе ИНТЕРНЕТ ДЕНЬГИ, которая находится по адресу http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 40 грн. на свой кошелёк (почему 40 грн, – 5грн за открытие счета, и 5 для оплаты комиссии за переводы, если точнее то 0,15грн за 10 переводов).
(Нужно скачать internet-кошелёк на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm, затем установить его. Это действительно легко).

Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
Очень просто сейчас внести деньги с помощью платежных аппаратов, которые сейчас стоят почти на каждом шагу – I-Box-ы. Но не на каждом есть услуга «пополнить интернет кошелёк».

Если у вас есть  карта Приват Банка, активируйте себе систему Приват-24 на http://www.privatbank.com.ua/title.html, это делается в течении 24 часов: сначала нужно заполнить заявку на регистрацию в системе Приват-24, затем Вам позвонит специалист с банка и  после проверки некоторых данных он активирует Вашу заявку. С помощью этой системы Вы сможете не только пополнить свой кошелёк, но и погасить кредит, оплатить коммунальные услуги, переводить деньги, пополнять Skype-счет и многое другое,  (а в будущем и переводить деньги с кошелька на свою карту) и все это не выходя из дома).

2. Необходимо перевести по 3 грн. 2 коп. (2 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 10 предлагаемых ниже счетов Интернет-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо в кошельке:
а) выбрать функцию – «отправить деньги»;
б) в графе имя получателя ввести «Peoplemoney»;
в) в графе номер счета ввести номер (см.ниже);
г) в графе E-mail получателя ввести  – internet_money@i.ua;
д) в графе сумма ввести 3,02 грн;
е) в графе контракт/название платежа – Пожалуйста, внесите меня в список кошельков “Peoplemoney”;
ж) затем кликаем – «отправить».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 10 кошельков по 3,02 грн., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Peoplemoney-кошельков и не сможете обналичить доход. (3 грн 2 коп – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 3 грн.)
Итак, отправьте по 3 грн. 2 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 410047982750
2. 410047994809
3. 410047994979
4. 410047995133
5. 410047995204
6. 410047995374
7. 410047995445
8. 410047995686
9. 410047995757
10. 410048055214
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 10 кошельков по 3,02 грн - иначе, сетевыми модераторами Peoplemoney-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и т.д.!
А в 10-ый номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 100-200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 13 000 грн. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). (По логике вещей это так. От себя также хочу добавить - это прямая возможность сделать живые деньги самому - своим, совсем не тяжким, трудом. Вы, наверное, как и я вначале будете думать - а вдруг мне никто эти деньги не пришлёт, не вступит в систему подо мной? Пришлет, ведь практически установлено, что каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000(!!!)[в 2006-их 9млн было, а в 2007-20млн] новых пользователей и создаются десятки тысяч новых сайтов и сотни форумов, для заполнения новых тем. Это ФАКТ! Нужно только использовать этот ФАКТ (Шанс)! Это не обман. Но здесь нужно работать самому! По статистике платежей, всегда есть определенный % денег в квоте, выделенной для этого сектора, и он достаточно стабилен.
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ 
ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!!

ЭТО СТОИТ  40 гривен и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!

Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. (Очень рекомендую воспользоваться программой RoboForm. Она поможет Вам заполнять необходимые формы гораздо быстрее).
(Программа отличная, ее можно скачать в Нете без проблем, бесплатно)
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
(К этим словам хочу поделиться своим мнением, почему у многих людей всё не так хорошо с заработком (ведь вокруг так много возможностей сделать деньги: сейчас эта возможность пришла к вам случайно из Интернета)! Итак, почему: мы - ТЕОРЕТИКИ! Мы уже заранее знаем, что как обернется, что у нас не получится, что это лохотрон, а заработать деньги можно только,  вкалывая на работе... а в других странах (например, в Японии) люди просто вгрызаются в возможность и делают, делают, делают! Ну, такая у нас! Сейчас совсем другое время, другое положение - нужны другие подходы и стратегии! Сейчас поток денег в обществе возрос очень сильно, деньги циркулируют прямо у нас под носом, но большинство их не видит, потому что живут с такими убеждениями в голове и, как следствие, отрицают всё, что не вписывается в их систему представлений о заработке денег.
Вот вам живой пример: Я и многие люди уже начали зарабатывать на этом. Мы предлагаем Вам присоединиться к нам! В этой статье Вам предлагается заработать себе деньги из такой области как Интернет.
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! (Нет, лучше просто возьмем и сделаем все что надо, а результаты будем наблюдать после. Поверьте, вы удивитесь!)
ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 40 ГРИВЕН НЕ ТЕРЯЕМ!!
А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?

P. S. - Полезная информация:

Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик: http://rambler.ru, http://yandex.ru,
http://google.com, http://aport.ru, http://yahoo.com.

2. Пишем в строке поиска фразу: *форум удаленная работа* или *форум надомная работа* или *форум работа на дому* или *форум начать новую тему работа* и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе:
wwwjob.ua, wwwrabota.ua и т. п. сайты (разделы о вакансиях).

3. Разберемся с Job.ua (самый посещаемый сайт) - нужно ввести данные:
- В поле *должность* - например, *сотрудник для удаленной работы на дому*; или *независимый менеджер* и т. п. - В поле *возраст* - укажите *с 18 до 80*. - Образование и Опыт работы - пропустите, (хотя в образовании советую поставить *среднее*).
- *Заработная плата* - от $ 1000.
- *Пол* - не имеет значения.
- *График работы* - свободный
- *Занятость* - *любая*.
- *Город* - Вот поле *город* САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявления для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку *поиск вакансий*. Там можно выбрать
критерии поиска. Обычно заполняется поле *город*. А если Вы опубликуете только, например, для *Киева*, *Днепропетровска* и *Донецка, то человек, скажем, из города Запорожья никогда не увидит Ваше объявление.
Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ua, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).

Это займет 2 часа. Результат Вы увидите уже утром.
(через неделю-две)

- Текст объявления - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
- *Контактная информация*:
- *Имя* - Вводи свое имя или псевдоним
- *Телефон* - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00.
- *Е-mail* - ну это естественно. - *Размещение вакансии* - Раздел: *Другие сферы деятельности* и
*Информационные технологии, и Интернет* - *Срок хранения* - на все *30 дней*.

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе *Срок хранения* ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл!

Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первую неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой *затяжной* результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

Заполняем дальше:
- Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству? - *ДА*
- *Пароль* - придумайте пароль.
- Если люди ищут в сети работу, они всегда заходят на Job.ua. и им подобные сайты (Rabota.uа и т. п.)

После размещения объявлений проверяйте, сколько удалось их разместить (обязательно). То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!

ВНИМАНИЕ СТАТИСТИКА:
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая заниженная цифра). Значит, я сделаю 15 грн, находясь на 9 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 75 грн. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают; мой доход 375 грн.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1875 грн прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают; это 9375 грн. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46875 грн (я на 1 позиции)!!!
Не правда ли внушительная цифра?(Однако, хочу без вранья ещё раз сказать, что хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1-1.5 месяца и будут идти долго, вплоть до 2010 года как я уже писала. Плюс ещё совет: пожалуйста, проявите терпение вначале, размещайте как можно больше объявлений на сайтах о работе (обязательно исп. прог-му RoboForm), а на форумах размещайте не текст, а ссылку на него!) И это всё за первоначальный вклад в 40 грн!!!
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что!?.
Когда человек начинает "мудрить" не посылать деньги, просто вписывать свои (или левые) кошельки, он не включается в систему , а если был включён и попытался обманывать то исключается с закрытым кошельком, и блокировкой IP адреса на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Peoplemoney-кошельков не возможно. Разработчики учли абсолютно всё.
Потратите ли Вы 40 грн, ЧТОБЫ УЗНАТЬ РАБОТАЕТ ЛИ ЭТО???!!!

(А ведь работает зараза… Медленно, но верно…)

Если у Вас будут дополнительные вопросы, то обязательно обращайтесь.
Обязательно, чем смогу Вам помогу.
Natalie_berg@ua.fm
http://tasha-berg.narod.ru/